Alejandro

Неверность супруге может быть причиной отставки с госслужбы любого ранга? Ведь измена -- нарушение Заповеди Всевышнего.

Пользователь "александра Александрова"
Всевышний тут ни при чем. Если человек занимает достаточно высокую должность-обязан быть высокоморальным, в т. ч . и в личной жизни.

Комментарии
Leadiya@mail.ru 24-05-2013 21:04
Хорошо. Но действует ли это требование? Или "проказники" успевают развестись с супругой, или "проказник её морально уничтожает так, что её и не слышно и не видно в обществе, в котором "проказник" ходит петухом... А?

Да пусть себе изменяет, если не Б-га не боится... Так?
Но не должен такой "проказник" находиться на госслужбе и получать из бюджета. Это НЕХОРОШО. Не достойно уважения и не может служить примером.

Чёрный Обелиск

Для путина тогда сковородка уже должна разогреваться там.. . он же жене с кабаевой изменяет

Ир
Ира

гос. служба и заповеди находятся в разных юрисдикциях

Дмитрий Соколов

Всевышний тут ни при чем. Если человек занимает достаточно высокую должность-обязан быть высокоморальным, в т. ч . и в личной жизни.

Ха
Хариша

Если человек нарушил брачную клятву, то стоит ли верить другой?

Ольга Иванова

Господь не против любви. А прелюбодеяние еще правильно понять надо
пре - против
любо- любви
деяние - действие
Так что действия против любви и есть прелюбодеяние. Главное - любви не изменяй

Евгения Карпеченко

Любовь всегда свободна, и никакая должность её не остановит.