Алексей Спинка

Господа ИП Вы не любите свою Страну или по другой причине закрываетесь???

Мирза Мирзоев

Потому что власть, за счёт ИП пытается свои проблемы решить, обложив ИП налогами и тупыми законами !

Виктория Тырса

Я правда был ИП, но закрылся 😞 И не потому что Родину не люблю, а потому что невыгодно. Граждане открывайте и регистрируйте свой бизнес в Лихтенштейне, там низкие налоги и не кидают, как на Кипре.

Ан
Антон

Налогами их давят...

Катя Данилова

я, например, расширяюсь. но, то, что происходит в этой стране любви к ней не прибавляет.

# максимум, что может вызвать, это стокгольмский синдром.

Капитолина Шакирова

Они не хотят показывать в какой стране живут.

Marie_O

А при каких делах тут любовь к стране???? Это свободный выбор человека. Если экономически невыгодно - значит надо либо закрываться, либо "уходить в тень". Только бизнес, ничего личного.

Андрей Мякишев

С 1 января по 1 февраля в России закрыли дело 141 598 индивидуальных предпринимателей, сообщили «Газете. Ru» в Федеральной налоговой службе.
Мы уже столько получили ответной " любви" , что решили отдохнуть от нее.