Ан
Аня

Господь Россию любит?

Изредка тока митиритами пужает...

Цунамей, землетрясениев всяких почти не бывает 🙂
А все неприятности - так то мы сами...

Л.
Любовь ......

А Россия любит его?

Наталья Бутылкина

Кого Господь любит - того и наказывает.
А КОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ -от тех давно отвернулся.
Библию не читал.

Армен Погосян

Конечно. Бог любит Россию. А для укрепления Веры в людях посылает ей искушения.

Юрий Селиванов

он не имеет физ тела так что ему начхать на горку меж уралом и байкалом

Александра Карпенко

Новое пришествие Христа в СЛОВЕ для возрождения России и мира:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! () - и провалили миссию Христа на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ- умные ЗВЕРИ или глупые СКОТЫ, которые опасны как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Ни
Никита

Значение слова Бог, Господь - Любовь

Алексей Новиков

Даже такой малограмотный, и то понял, что все неприятности - от нас самих! Да, надо признать, что мы не можем самоорганизоваться в современное общество! А вот почему - не знаю. Наверное, нам всем ума не хватает!