Нюрочка Меркулова

Что за причина, если народ уезжает со своей страны в другие страны?

Лебедева Надежда

Рыба ищет, где глубже, а человек - где рыба!

Шурик Каримов

причин конечно множество, но мне кажется основная-отсутствие перспектив и нормального будущего для себя и для своих детей, если бы государство больше уделяло времени своим гражданам и прислушивалось бы к проблемам своего народа, такого бы не происходило. Я таких людей предателями не считаю!!!! Единственно что можно попробовать сначала как то улучшить обстановку, но если просвета не видно, то лучше уехать, чем потом остаться у разбитого корыта и гордо кричать-Я ПАТРИОТ, а вы все предатели. Какое будущее у наших детей??? За что им гордиться своей страной??? Какое будущее оно сможет им дать??? Кругом нищета, развал, беспредел, пьянство. Наши родители и бабушки тоже были патриотами своего государства, а как оно поступило с ними, нищенская пенсия, что даже на пенсии приходится работать, а не отдыхать как это положено, потому что на такую зарплату и на такую пенсию можно ноги протянуть.... ИМХО!!!

Алексей Макаров

Причин может быть множество. Но главное, из-за чего стоит уезжать: отстутствие перспектив в этой стране, безнадёжность. И надежда на лучшее--в другой.:)

Павел Тюрькин

Потому что в израиле жизнь простых евреев не ахти. Доказательство тому - непрекращающиеся забастовки и демонстрации вот уже не один год.

Лариса Панкова

Это те кто денег нахапал пользуется такой возможностью после выборов)))

Александр Брайт

это предатели, всех тех кто хочет сбежать нужно растреливать...

Елена Пушкина

Наворовали, наторговали, а некоторым и скрыться необходимо.. . Но есть и наивные зомби.. . любители икры заморской баклажанной...

Кумушка Сабирова

жить хреново, вот и бегут.

Санжар Сагындык

а сами Догадаться не можете?..

Leonid Potapov

Причины миграций:
экономические;
политические;
национальные;
религиозные.

Думаю все понятно если вспомнить Таджикистан, Чечню и т д

Алёна

власть у чужестранцев

Са
Сашенька

есть еще причина, невозможно смотреть на то, что творится со страной.... многие знакомые так уехали...

Наталья Бубнова

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!

Забыли просто что такое патриотизм. Печально....

Катенька Петрова

Человек ищет где лучше

Вова Ходяков

А что с пилигримов взять?

Роман Коваленко

Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Ольга Сидорова

Это называется туризм.

Жанболат

Я уехал из России в США из за всего, мне страна отвратна.

Виктория Разумнова

Хорошо жить стали, вот и уезжают. Единственная причина - достаток.

Ta
Talant

Стабильность, блеать!!!