Владимир Гаврилов

По каким причинам народ может ненавидеть своего короля? Из-за чего народ может поднять восстание?

Желательно конкретные примеры

Александра Волчкова

народы разные бывают.. .
одни бастуют уже из-за подорожания бензина
с 1$/л, до 1.2$/л и это при зарплате в 3500-5000$.
другим плевать на подорожание бензина до 1,5$/л и это при зарплате в 300-500$

Azamat Ablakulov

Помоему вполне логично тогда, когда король действует не в интересах народа!

Оксана Цуркан

повод любой, причина будет одна.

Антон Гомелько

из-за не спаведливости

Сохиб Ашуров

Восстание могут поднять из-за беспредела, который творят над народом слуги короля: судьи, менты, тюремщики, сборщики налогов и прочая шестерящая перед ним свора холуев.

Анастасия Леванова

Вот запретит кушать и поднимем.