Андрей Холодов

Вы тоже ненавидете своих соседей?

Екатерина

у меня их нет

Gugu Taras

Одну я точно ненавижу!! ! Идиотка какая-то набрюхатила себе аж четырёх детей теперь на всех орет типа" шумят все! а тут дети, они живые!!! " типа ага, её дети живые, а остальные типа не живые, должны и звуку не праранивать пока её живые дети не выростут,

Юля Паклина

у нас тихие

Игорь Молоствов

Есть такое. Соседи пусть живут по соседству, в гости их не жду...)

Герман Митенков

Они оставляют собаку одну на привязи .и она всю ночь воет .

Дмитрий Чернов

Ничего подобного! У нас адекватные, мирные люди.

Андрей Горбань

у меня хорошие соседи

Наталья Кривошеина

нет я люблю их когда они меня не трогают и ведут себя тихо.. . в остальное время полное непонимание выражаю

Риита Радикова

Это вы про дуркаину? Я его скоро сдам в психушку.

Ирек Сабитов

нормальные соседи

Al"mira Sakieva

Есть у нас одна бабка, дико интересуется мной. Она даже ко мне в окно подглядывала, и как она только не выпала с 3 этажа то?