Нур Алмаматов

Когда ненавидеть России станет уже не модно, кого российские либерасты будут ненавидеть?

Надежда Иксанова

российские либерасты в кремле сегодня люто ненавидят свой народ .
"Владимир Путин является не меньшим либералом, чем многие из тех, кого так принято называть, но свои либеральные идеи он реализует не на словах, а на деле".
Такое заявление в интервью журналу "Итоги" сделал пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков.

Елена Конова

Они будут ненавидеть того, за кого заплатят!

Евгения Надеенская

Пока существует госдеп мода на ненависть к России не пропайдёт

Shahzoda

Америку

Олег Симкин

Непонятно, что написали.

Юля Навнычко

Велосипедистов.

Андрей Пронин

в Москве 20 тыс. получателей грантов Госдепа, когда розги им вместо денег будут выделять, и порку публичную по розовым задницам в новостях показывать, и все будут пальцем показывать на этих пингвинов недоделанных