Злой Смайл

Кого из звезд российского шоу - бизнеса вы ненавидете (бесит)???

Constantine Kudryavtsev

ВСЕХ!! ! вот басков ваще пацан

Pucca Kim

Алексей Воробьёв

Лена Ковзель

бесят когда на телевидении появляются люди нетрадицыонной ориентации. . это отклонение в психики и нечего людям показывать дурной пример

Анастасия Леванова

ненависти нет, но их могло бы без ущерба для общества не быть

Ал
Александр

Ваенга, Басков, Волочкова, Михайлов.

Анастасия Климченко

Весь российский бомонд!

Виталий Широков

Алла Пугачева

Влад

Там одни тлеющие головешки.

Ма
Машулька

очень многие... но последнее время стал сильно бесить Александр Рева... клоун полуджордаш полупидр

Ал
Александра

Павла Астахова