Ма
Малаша

Можно ли назвать российский шоу-бизнес частью европейского и мирового? Кого из исполнителей можете назвать?

Юлия Колесникова

Кроме "Тату", Димы Билана и Леонида Руденко - пожалуй, никого и не назову. Российский шоу-бизнес таков, что тут обращают внимание только на вторую часть (бизнес - значит, деньги) , игнорируя талант.
Талантливые авторы и исполнители, безусловно, есть. Но они не известны широкому кругу слушателей. А жаль.

Наталья Бутылкина

Частью -нельзя, НО европейский шоу бизнес УВЫ стал ничуть не лучше. Конкурс"Евровидения" это подтвердил. Правда шоу "Голос" оч. хорошего уровня. Если бы не круглосуточное катание по ящику пугачёвской тусни, а наоборот показ исполнителей из шоу"Голос" есть надежда, что наш шоу бизнес может стать хоть маленькой, но частью европейского, но не мирового шоу бизнеса, там Селин Дион и Барбара Стрейзанд на небесной высоте, до них далеко