Ма
Мария

Кого из женщин отечественного модельного и шоу-бизнеса вы считаете проститутками ?

Ирина Колкова

да как бэ там и мужчины и женщины, кому такое определение подходит. все, кто достиг славы - что-то продали или кого-то предали. шоубизь - это, собственно, грязевая яма. посмотрите, даже тут, на "ответах", многие певиц ценят за внешность (а она у всех одинаковая, рабочая) . сколько одинаковых певичек на тв - Нюша, Ани Лорак, Настя Каменских, Бьянка итд - все как одна с накачанными губами, в коротеньких платьицах и с одинаковым макияжем. не вокальными данными они берут, а распутным прикидом. и продюссеров со спонсорами завоевывают таким образом. а как интервью, так: "Всего добились сами! " Известно как, сами. можно разными способами и два высших получить (чем некоторые тоже хвастаются) , так что верить таким не стоит. Саша Грэй и та среди них приличнее смотрится - все знают, как она славы добилась (хотя ее и ее деятельность я тоже не одобряю) . а все эти певички - никто без мощного промоушена, спонсоров итд.
Знаете, из Франции пошла такая мудрость - кто больше духов использует, тот грязнее и больше воняет на самом деле. вот шоубизь примерно по тому-же закону работает.

Ольга Гуляева

А как они туда пробились?

Лю
Людмила

Жители дома номер 49 по улице Летчика Пилютова скинулись и купили Марии Петровне и Ангелине Захаровне путевку в Амстердам. Чтобы эти любительницы посидеть на лавочке у подъезда увидели как на самом деле выглядят наркоманы и проститутки.

Люба Якуничева

а что в этот бизнес можно другим путем попасть?

Светлана Абдуллаева

Про женщин не слышала, а вот про Влада Лисовца даже стишок ходит: "Лисовца ипать в очко любит даже Волочко (ва) "

Марина Задорожко

абсолютно всех

Maks Kudinov

Все твари бля