Юлия Влодавская

Кого бы вы убрали из Шоу-бизнеса?

Василий Семиков

всех, многих бы расстрелял!

Светлана Яковлева

не поверишь - всех

Андрей Смирноff

Шуру, это клиника!

Катеринка Сачкова

да, шуру и всех остальных

Markiza Angelov

Никого. Шоу-биз только неудачники не любят. Шоу биз - это отличная платформа для бизнеса: во-первых - ты становишься частью элиты, во-вторых - занимаешься любимым делом (пишешь книги, снимаешь фильмы, записываешь песни) , в-третьих - весь мир у твоих ног (особенно если ты голливудский селибрити)!

Макс Ловягин

всех высокомерных и зазнававшихся особ....

Елена Лобина

Проституток на телевидении и радио, которые впуривают людям подделки и дешёвки- подобие музыки, кино, живописи, танца и прочее

Ив
Иван

Многих

Ми
Минилбаева

Мадонну, Анну Семенович, Группу "Жемчуг" ,Леди Гагу