L.
Luk@ ...

кто из звезд шоу бизнеса по вашему паразит?

Кристиночка

Их много, долго писать буду....

Эльмира Галяутдинова

кончита, зверев и все фанерные люповниццы, дожили-живая музыка только в ресторанах редко и 100 тыс за одно выступление им платят.

Антон Взоров

кто это там звезды зазвездились без таланта тоже запросто можно стать звездой мода запада истинный певец или актер уважающий себя никогда не назовет себя звездой

Нина

виагра

d.
d.alekcey

весь шоубизнес паразитарен по своей испорченной природе, т. к. они фактически ничего не производят кроме излишнего привлечения к себе внимания со стороны общественности и пропагандирования культа поклонения...