Александр Новиков

Можно ли к каждой звезде шоу-бизнеса подобрать соответствующую "пару" (аналог) на детской эстраде?

Кто из представителей детской эстрады кому соответствует из взрослого шоу-бизнеса? И наоборот: у кого из звёзд взрослого шоу-бизнеса есть свой аналог на детской эстраде и кто именно? Получится ли у вас подобрать каждому взрослому исполнителю соответствующий аналог на детской эстраде? Например: кто из детско-эстрадников (то есть юных исполнителей) аналогичен следующим взрослым звёздам шоу-бизнеса: Алле Пугачёвой, Маше Распутиной, Валерию Леонтьеву, Дмитрию Маликову, Игорю Николаеву, Филиппу Киркорову, Григорию Лепсу, Вячеславу Добрынину, Михаилу Шуфутинскому, Диме Билану, Сергею Лазареву, Валерии, Алсу, Игорю Корнелюку, Аркадию Укупнику, Андрею Макаревичу, Константину Никольскому, Мэрайе Кэри, Кристине Агилере, Селин Дион, Уитни Хьюстон, Кристине Орбакайте, группе "Мираж"... (список можно продолжать и продолжать до бесконечности, просто отыщите на детской эстраде юных исполнителей, максимально похожих по манере/стилю/другим исполнительским параметрам на соответствующих взрослых звёзд музыкальной индустрии) , и наоборот: кому из взрослых звёзд шоу-бизнеса аналогичны следующие представители детской эстрады: Катя Рябова, Кристина Светличная, Алина Гросу, Юра Демидович, "Волшебники Двора", "Барбарики", "Домисольки", "Непоседы", Алексей Жигалкович, Авраам Матео, Конни Талбот, Клеопатра Стратан, Роман Волознев, Владимир Арзуманян, Андрей Кунец, Миша Лила, Павел Артёмов, Ксения Ситник, "Волшебный Микрофон", Даша Твердохлеб, Зульфат Габдулин, Иван Смидович, Александр Зиновьев, Анна Агафонова, "Климбатика", Валерия Енгалычева, Дима Бородин, Настя Петрик, Олег Ломакин, сёстры Толмачёвы, Миша Пунтов, Эдуард Романюта, Петя Тесленко, Ральф Макенбах, Диана Мирошниченко.. . (список можно продолжать и продолжать до бесконечности, просто отыщите исполнителей во взрослом шоу-бизнесе, которым аналогичны соответствующие детско-эстрадники) ? Если в левую колонку записывать имена звёзд взрослой музыкальной индустрии и шоу-бизнеса, а в праву записывать имена представителей детской эстрады, так чтобы напротив имени взрослой звезды стояло имя своего детско-эстрадного аналога, то что получится у вас, то есть кто и кому соответствует по вашему мнению? Например на мой взгляд Алле Пугачёвой во взрослом шоу-бизнесе соответствует Кристина Светличная на детской эстраде (по манере пения и стилю музыки) , далее группе "Наутилус-Помпилиус" соответствует группа "Климбатика", Уитни Хьюстон соответствует Конни Талбот.. . (таблицу можно продолжать до бесконечности, просто составьте слева список взрослых исполнителей, а справа подберите аналогичных каждой конкретной знаменитости представителей детской эстрады, на ваш слух наиболее похожих на соответствующую взрослую звезду) . А на ваш слух кто кому соответствует? Каким взрослым звёздам можно легко найти детско-эстрадный аналог на ваш слух, и кому труднее? Огромное спасибо за ответы!

Nimphomanka.s S

звезды все в далеком космосе однако

Юлия Родина

Сложно это представить.