Н.
Наталья .

Почему звезды шоу бизнеса у которых жизнь состоялась, много богатства и семья заканчивают жизнь самоубийством?

ОК
Олеся Киселева

потому что душевное равновесие достигается не этим

Роман

просто про них знаем, а про обычных людей нет, а склонность к суициду присутствует во всех социальных группах

Ал
Алёнка

наверное потому что всего добиваются и им не чего уже добиваться в жизни. из за этого и впадают в депрессию и уходят по понемногу.

Эльдар

просто когда у человека уже все есть, и ему не к чему стремиться сходят с ума

Г.
Гузель .......

потому что счастье не только в деньгах и наличии семьи... никто ж не знает что у них в душе творится и какие проблемы существуют..

Ол
Оля

Потому что они такие как Робин Уильямс - у них комплекс неполноценности.

Наталья Кикаева

Глупые потому што! моей бабушке 75 и она едет в Грецию и весело говорит што у неё умер брат))

Zulfira Ahmadullina

А бухать не надо и наркоманствовать.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что хотят ещё больше

Виталий Найпак

наркотики, алкоголь....

Надежда Куликова

самоубийством люди заканчивают жизнь, когда они понимают что никому не нужны!

М Куз

С жиру бесятся.

Насти Никулина

Все богатые люди, а так же творческие люди не много ай-лю-лю вот и всё

Ирина Котова

Из за скуки в жизни от нечего делать, просто они уже все достигли к чему стремиться? Вот и теряют люди смысл жизни и впадают в депресию.