Тимур

А чем "звезды" шоу бизнеса отличаются от красивых девушек, которых очень много в России. ? Может половыми связями с

"НУЖНЫМИ" людьми . Это моя точка зрения . Потому что на некоторых "звёзд" я просто без смеха до слёз смотреть не могу

Света Миронова

А чем отличаются олигархи от наших академиков, которые умирают от голода? Чем отличался Ельцин от вас? Вопрос не в половых связях и не во внешности, а в способности приспособиться к меняющимся условиям, умении вовремя схватиться за шанс. А красота лишь набор детских впечатлений.

Ксюшка Лукичева

..просто те самые "НУЖНЫЕ" люди считают, что со сцены можно торговать только сексуальностью. Что голос, талант, стихи на песни к которым "приложены" мозги нынче не в почёте. ..А мы, люди, на это смотрим, и без слёз смотреть не можем )

Юлия Прохорова

Не может, а так и есть. Это с начала зарождения искусства так было.

Виталий Бондаренко

Ни чем не отличаются. Живут за бабки народа. Не ходили бы мы на их концерты, не покупали диски, постеры, модельную одежду, не голосовали бы за них на золотых граммофонах и т. д. , то никакая раскрутка бы им не помогла.
А поскольку народ "хавает" красивую обёртку, бессмысленный текст и понты от брендов, то шоувуменов от обычных девушек отличают только деньги.