Петр Чепурин

А вы верите в войны звезд шоу бизнеса, зарубежных звезд? Например Леди Гага и Кристина Агилера (подробности внутри....)

Как рассказал один из бывших участников команды Леди Гаги, она ужасно скверная по характеру женщина, готовая пойти на любые ухищрения для поднятия собственной популярности, но одна история стоит особняком. Когда она только набирала популярность, и я был в ее окружении, она начинала использовать связи и своих менеджеров для устранения своих конкурентов, больше всего досталось Кристине Агилере. В 2010 году у Кристны вышел новый альбом, и может ничего бы не произошло если бы он вышел в привычном для нее стиле джаз, дэнс поп или в чем она там еще поет, но она выпустла альбом в стиле электро-поп, что могло сущесвенно повлиять на популярность готовящегося альбома Стефани (Леди Гаги - прим. ред) , тогда она подергав за ниточки стала глушить популярность альбома. Но что более всего сыграло на руку Стефани, от чего она была без ума от счастья, это новый клип Кристины, который та посвятила Мадонне использовав несколько образов из ее старых клипов, Гага не упустив возможность стала посредством менеджеров муссировать информацию о плагиате, в том числе и своих клипов, даже я находясь в ее команде был в шоке от этого, ведь она сама не раз, да что там не раз, постоянно заимсвовала идеи у других популярных исполнителей, через некоторое время я уволился, не знаю какие приемы она еще использовала, но своего она добилась, альбом Агилеры провалился.

Естественно сама Кристина тоже была наслышана об этом, на праздновании своего дня рождения, когда один из гостей завел речь о Леди Гаге, Агилера перебила его громким криком: не смейте в моем доме произносить имя этой суки, она испортила мне карьеру, многие из гостей не поняли с чем связана ее такая реакция, но те кто понял в чем дело пытались ее успокоить.

Как вы думаете это правда???

Роман Афанасьев

фиг знает. поспрашивай фанатов, они ДОЛЖНЫ быть в курсе.