Макс

Правда ли что многие звезды шоу бизнеса 21 века (девушки) пробиваются за счет секса либо денег?

Владимир Додонов

Да правда, не многие, а все 98 проц и далеко не только шоубизнес

Тимур Таланцев

Да и в20веке называли просто-поющие трусы

Степан Жидик

Кто например? Я даже об этом и не задумывалась как-то. В русском шоу-бизнесе не так много и молодых, там Пугачёва, Киркоров и т. д.

Владимир Фалеев

нет. Талант, харизма, смелость, хорошее здоровье, наличие ума и прочие профессиональные навыки, известные только работникам сферы культуры и искусства.

Эльдар Гаджиев

да, сейчас этим не удивишь и не для кого это не секрет

Серёга Добров

Глядя на наших «звёзд» , думаю, что таки ДА!