Катерина Мосягина

Российский народ раскололся на "либерастов" и "поцреотов"?

Это основа будущей двухпартийной системы (чередования у власти либералов и консерваторов-государственников)?

Ксения

Вы про свою партию жидов забыли сказать.

Мария Дубровина

В основной массе народу пофиг и те и другие.

Роман

"Чума на оба эти дома"

Игорь Федосеев

Российский народ ни на кого не раскололся. А раскалываются как правило только моральные уроды.

Витя Лобенков

почему же?
на евреев и русских

Алексей Панфилов

семьи раскололись некоторые

Иван Блоха

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СКОРЕЕ НЕТ!
Может быть. Но это в очень далеком будущем. которого может и не быть из-за неясности демографического и экономического состояния России прмерно лет через 50. Возникнут ли в России тихие политические качели: либералы-консерваторы ..неизвестно.
Пока Россия расколота по линии небольшого количества примерно 20 млн, понимающих, что у страны сереьезные проблемы и их решение откладывается из-за непонимания некомпетентной властью, что они нахождением у власти только ухудшают ситуацию.
И на людей, или верящих Башням Излучателям - зависящих от власти телевидения и прессы или Довольных их нынешним положением. Но всех понимающих людей оторопь берет оттого, что вместо того чтобы определить основные проблемы России, пути и способы их решения и заняться этим, направив все силы страны, экономические, человеческие ресурсы, сплотить нацию вокруг решения этих проблем. И чтобы народ видел, что ежеденевно ежечасно элита страны занята этим а не ерундой. То, чем занимается власть - это просто трата драгоценного времени для страны. Гоняются как кошка за мышкой за каждым оппозиционером всем своим репрессивным аппаратом, тратят немерянное количество энергии времени, людских ресурсов на то чтобы остаться у власти. Можно назвать эту власть отвечающей требованиям времени для страны?
Существующая ситуация ведет не к созданию двухпартийной системы. А скорее к:
1.При существующей стагнации, застое к посадкам части оппозиции и отъезду за рубеж людей с активной жизненно позицией, отчаявшихся увидеть перемены и приведет к УВЯДАНИЮ России как страны с русским этносом.
2. При ухудшении демографической в стране и экономичекой ситуации в стране и мире к массовым беспорядкам. Которые властям будет не сдержать. Насчет революции не знаю. Она всегда внезапна и никто никогда не знает, кто ее возглавит, кто выдвинется из масснедовольных людей, известный оппозиционер или неизвестный электрик или программист и когда беспорядки переходят или нет в революцию. Но бархатной революции власть свершиться не даст. Значит все начнется с беспорядков голодного и озлобленного населения.

Бакытбек Ныязбеков

да скоро патриотов не останется совсем