Morven T

Почему российские поцреоты прячутся в Австрии (Лужков, Азаров, ..) ??

Роман Языков

А что они должны прятаться в Германии как кличко или горбатый7

Дима Трушин

Это мы прячемся по-норам собственых квартир, которые нам по-сути и неринадлежат, а только ЖКХ председатлям, так что они там живут, и радуються

ДА
Дима Андреев

Они свою отслужили и на ветеранские взятки могут себе позволить такое удовольствие.

Ольга Аксёнова

Вы миллионами завладейте, тоже будете где нибудь прятаться. Или нет?