Алексей Костин

Почему Премьер-министр Украины, Азаров, гражданин России и Украины в Австрию убежал, из Украины?

Ведь всем украинцам рассказывал, ЕС- не место для проживания! Там - плохо!

Вячеслав Сюникаев

Потому что он бедный, а бедных надо жалеть!

Наталья Агеева

Украинская примета (попытаюсь перефразировать Вакарчука) : Чем активнее человек выступает за ТС, тем больше квадратных метров оформлены на него в ЕС

Олег Семенов

Азаров латентный пид****.

Евгений Панов

Скоро вам там заживётся аж "завидую" трижды, три магнитофона будете иметь три камеры телефона три и всё по три