Сергей Ухин

Премьера Украины Азарова рабочие запорожского завода объсмеяли в лицо! Почему Азаров такой дурачёк?

Когда Азаров сказал, что украинские рабочие получают около 15000 руб (в переводе) , то рабочие его объсмеяли! Заявив что из зарплата не превышает 6000 руб в месяц (в переводе) .
После чего Азаров резко сменил тему!

Тем временем средняя пенсия в России превысила 9000 руб. (9300 на сентябрь 2012).

Так почему хохлы зарабатывают в полтора раза меньше российских пенсионеров?

Алексей Обутов

Потому что перпендикуляр. А себе задайте вопрос, почему в Эстонии пособие по безработице 32 тысячи на ваши деньги. А нефти и газа нет.

Ан
Анна

Интересно, кто дурак-то? Азаров - один из самых богатых людей Украины.. . А юморные рабочие получают 6000 рублей в месяц.. .
Вот ведь оно че, Михалыч..

Алексей Иванов

Ну у них же нет великого ВВП, который даже стерхами умеет рулить: )
Тоже удумал Азаров- с рабочими встречаться, нет что бы нырнуть в Крыму и амфору 3 века достать, или укольчик белому мишке сделать: )

Кстати, ты права то купил уже?:) http://otvet.mail.ru/question/76322852/

Алёна Николаева

У их бедных нефти и газу немае.

Ксения Сергеевна

у них дешевле продукты

Ал
Алия

Дядя, смотри как есть на самом деле:
За дну гривну дают 4 рубля.
Значит 15 000 руб это 3750 грн. Это вполне реальная ЗП.
Далее они говорят что получают 6000 рублей то есть 1500 и это реально тоже. Все зависит от работы которой занимается работник. И первая ЗП и вторая реальная.
Теперь о пенсии:
Средняя в России 9000 руб = 2250 грн---тоже самое у нас. Ну или почти, но 1800-2000 грн СРЕДНЯЯ пенсия такая будет. А вот минималка у нас 900 грн = 3600 рублей. Но я думаю у вас тоже в таком же районе.

А теперь о ЗП вообще: в Киеве можно получать 5000 грн. Это средняя, но реально если ты не дурак, то 8000 и даже 10 000грн. Это 1000 долларов и 1000 евро соответственно. Стоит признать что основная масса работает на 5000 грн. Далее по Украине: Черкассы средняя ЗП 2200 - 2500 грн. Минималка везде одинаковая по Украине--1100 грн. Растраты такие вот: квартиру снять в Черкассах можно за 1500грн двухкомнатною без ремонта. Хлеб стоит 3 и 4 грн. Проезд 2,5 грн маршрутка и 1,25 тралик. То есть при чуток меньших ЗП чем у вас мы и тратим меньше, так как продукты и все остальное дешевле. Хотя бензин по 10 грн, а был и по 11 грн за 95.

Юлия Масленкова

конкретно по вопросу про азарова: він же виходець з Росії, тобто руській (росіянин) , дурень від природи. Нічого особистого.
Стосовно кацапських пенсій - як в басні Крилова: лебедь раком щуку. Іншими словами - це як азаров на ЗАЗі))

Галина Кочуева

Он дятел. Мы все с него ржем.

Иван Иванов

потому, что Украина, как и Россия ничего не производит,
а газа и нефти у нее нет.

Дарья Лапшинова

Какой же он дурачок? Еще будучи главой Налоговой администрации, по информации ресурса Vnews.info, нынешний премьер-министр Украины Николай Азаров создал при ГНА благотворительный фонд «Профессионал» , который реализовывал контрабандные товары и конфискат. Счета фонда «безвозмездно» пополнялись предпринимателями, а также с каждого административного штрафа отчислялся процент самой нуждающейся семье в Украине - семье Азарова.
Благотворительных денег хватило на покупку одного из учебных корпусов ГНА под Киевом, а также крымских санаториев «Пушкино» , «Гурзуф» и части «Солнечного Закарпатья» .
После «Оранжевой» революции 2005 года фонд был переименован в «Гарант» , который возглавил сын Николая Яновича - Алексей. Позже на базе фонда было создано туристическое агентство «Благовест-Тур-Украина» , которым руководила уже жена нынешнего премьера – Людмила Азарова.
После окончательно утихшей «Оранжевой» революции, фонд Азарова продолжит приватизацию крымских земель. Алексей Азаров и его строительная компания ОАО «Группа Развития» начала широкомасштабное строительство пансионатов и отелей на побережье, а туристическое агентство – продажу путевок. На сайте строительной компании размещены и другие объекты строительства, которые растут как грибы после дождя явно не без помощи Азарова старшего.
На месте бывших санаториев «Пушкино» и «Гурзуф» быстро вырастает новый современный spa-центр «Пушкин-плаза» и «SPA & Wellnes-центр» , соответственно. Также нашли своих новых владельцев пансионат ГНА «Днепр» , дворец «Харакс» - данные угодия перешли в собственность «Антарекс» , «Зорич» и «Харекс-Инвест» , которая по дивному стечению обстоятельств зарегистрирована по одному адресу с ОАО «Группа Развития» . Кроме этого его компания торгует горючим. А вы говорите дурачок....

Александр Богнат

если бы он был дурачком то сидел бы на твоём месте и задавал дебильные вопросы