Чеботько Анна

почему Азаров не хочет разговаривать на украимском !!!

думаю что с акцентом он специально разговаривает.
Какая в этом причина ???

Vasliddin Saitov

А вы заставьте нормального экономиста, юриста или технаря размовлять на мови, когда он будет говорить о предмете своей деятельности! Он вас на йух пошлёт! Это только бездельнику Тягнибоку да филологу Фарион это в кайф - размовлять на мови...

Сергей

Хочет, но не может, у него мозгов нет, он понимает только команды.

Наталия Старковская

Rojdenii polzat letati ne smojet....
azIrov bidlo!

Юл
Юлия

Да тупой он просто, ТУПОЙ !!!

Бекматов

А что, кроме Тягнибока с Фарион много-ли украинцев говорят на мове? Ну так, чтоб постоянно.

Оксана Фёдорова

Это ход конём, с одной стороны говорит на гос. языке, с другой подкол, вот видите какой украинский - смешной . Чем хуже тем лучше , -лозунг ПР .

Геннадий Полковников

не хочет чтобы русские за его украинский пытали его салом