Ольга Свибович

ПОЧЕМУ АЗАРОВ НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ? кривосисям пидарунки...

Ан
Анастасия

Второй номер команды проФФесионалов - надо держать уровень.)))

Ва
Валерия

Ни на что путнее не способен, а в историю войти хочет, хотя бы как клоун!

Ге
Генрих

Может он так пиарится... За такое время уже китайский можно выучить, а он всё *крыза минет*.

Та
Татьяна

Посол Польши в Украине говорит по украински лучше, просто надо любить Украину тогда и выучится украинский язык .

Веталий

А разница - то какая? Вон Ющ украинский вроде знал и говорил тоже... а страну в жопу вогнал навечно.

Ан
Андрей

все знаменитые политики выделяются своеобразной речью. мой любимый Черномырдин-хотели как лучше, а получилось как всегда

Кирилл

в доску русский парень. Как сказал когда-то А. Гриценко - Азаров готов вступить во все российское, но не он банкует

Василий

потому что марионеткам вообще не нужно ничего говорить....

Дм
Дмитрий

Весь свой талант отдал на ПАКРАЩЕННЯ, на связную речь уже не хватило.