Екатерина Краева

Если человек не хочет больше разговаривать почему не говорит прямо об этом?

Екатерина Жуплева

Наверное потому что на самом деле не хотят прекращать это самое общение. По крайней мере это чаще женская логика) )
Я не говорю прямо, что не хочу общаться с человеком. но тем не менее веду себя так, когда я за что-то обиделась (я не имею в виду какие-то мелкие ссоры) и просто хочу, чтобы этот человек первым начал общаться. попытался узнать, в чём причина и т. д.
По той ли причине многие так делают не могу сказать.

Лёха Гучев

Я, например, всегда говорю. А другие не говорят потому что не хотят/боятся обидеть, задеть чувства другого человека. Мало ли, ему выговориться надо...

На
Наталья

Либо он уже сказал об этом в какойто форме, либо в тупике. остановитесь и оьмотайте всё назад и медленно, очень медленно мотате вперёд, по косвенному точно вычислите. особенно по стандартам. крапотливая работёнка... Может в себе даже причину можете найти. Темы ведь развиваются... по ним посмотрите и когда косвенное начнёт сходится-вот и причина

Оганнес Джинанян

потому что он она пишите тебе Роман )) и.