Николай Большой У

На что она обижается и больше не хочет со мной разговаривать, разве я что то не так сделал?

Моя девушка намекнула мне на вывеску в витрине магазина драгоценностей когда мы гуляли по городу перед новым годом где было изображено кольцо. Ну я значит купил эту рекламу, вставил в рамку и вручил ей в новый год в качестве подарка. Она тут же заплакала и убежала из квартиры. Чего она опять не довольна? ! Не пойму я этих женщин!

Светлана Волобуева

хааа) ) кольцо она хотела а не рекламу

Илхомжан Абдукахаров

Зачем ей эта вывеска? Она намекала на кольцо

Лена Холодкова

Вы один такой не понимающий или все мужики тугодумы..?