Андрей Александров

мой муж такой ужасно обидчивый человек что когда обижается то неделями со мной не разговаривает у него женский характер

Любовь Задорожная

Ну и? Что ты дальше собираешься делать? Вопрос к чему? Что бы все поддержали какой плохой муж? Тут или принимать таким какой есть или расходиться. Ты когда встречалась с ним он себя так не вёл?

Анна Фролова

А есть он тоже неделями не просит? )))

Ooo Ooo

думаю-да.

Татьяна Кобелева

А мужской характер, это когда сразу - в бой? 😉 ))))

Сайгид

с таким тяжело, такие себя ведут как бабы