Виктор

Вот, когда разговариваешь с человеком, а он морозится.. . Вам стукнуть его не хочется? ! )))

А если хочется, но нельзя, что делать? )))

Алина Утрисова

согрей его!))

Любовь Лутошкина

Что бы раскололся, как лёд?)

Дмитрий Семенов

Я просто перестаю с таким человеком разговаривать.

Оксана Маевская

Может, человек иногда не сразу отвечает, чтобы Вы переосмыслили и поняли, что именно Вы сказали. Моего мужа бесит, когда я не сразу отвечаю на вопрос. А это значит, что я вообще не считаю нужным отвечать на дурацкие вопросы или поддерживать глупую беседу. Если кто-то морозится при Вас, то найдите себе собеседницу, с которой у Вас одинаковые интересы и не напрягайте чужие извилины пустой болтовнёй. Общайтесь с теми, кому с Вами интересно. А люди скорей всего морозятся, чтобы Вас не обидеть, не могут прямо от Вас отделаться.

Григорий Левкин

Переведи пожалуйста, "морозится" - это как?