Ирина

Если разговариваешь-разговариваешь с человеком и тут вдруг сильно захотелось стукнуть его сумочкой?

Андрей Папук

надо воздержаться от удара. вдруг в сумочке незнакомый человек. он может пострадать!

Мария Милакова

А сумочка с маленьким ..человечком? Не ., вот лучше возьми мой чемодан !

Танюсик Воронцова

ну отбери у него ЕГО сумочку ...и стукни!! ! )))))))))))))))

Мария Гундырина

Прибить можно только ради еды!

Евгений Рубцов

значит разговор затянулся....

Константин Зенкин

импотент хренов!! ! Фуй!!!!

Наталья Голубкова

Стукни, может еще чего потом захочешь^^

Евгений Владимирович

Извинись, отойди в сторонку и несколько раз стукнись головой об стену. Вернись и продолжай беседу.

Дмитрий Орлов

Не забудь перед этим в сумочку что-нибудь увесистое пристроить - кирпич например (если поместится)!