На
Наталья

~~Чем стукнуть по клаве.. чтоб сработала подушка безопасности?)))

Ви
Виталя

чем хошь. тока не жопай. обидится

Михаил Морозенков

Упади на неё. Грудью.

Катя Катерина

Клава это и есть ваша подушка безопасности! вы ей имя в магазине еще дали! а чтоб сработала... ну в столб въедьте

Айдер Сейтаблаев

Головой (своей).

Кр
Кристина

.. осторожнее только, что-бы не выкинуло в космос 🙂

Таня Еремина

Стукните ночью рельсой по батарее раз 10 - сработает сигнальная сирена. А про подушку безопасности не знаю.. . Не пробовала

Анатолий Филиппов

Не советую, так проще дисководом по лбу получить....