Женя Нуянзов

Сработаны ли подушки безопасности?

Понимаете у меня такая система.. . при включении зажигания лампочка srs airbag загарается, потом не тухнит но при задевании о панель или возле бордочка возле сидения она тухнит потом сново загорается в чём причина я не знаю.. . (обнодёживаю себя тем что где-то происходит замыкание или какой-то контакт засорился) (Машина MAZDA 6 (2002 год)

ДА
Диля Абдиева

Витёк, Кого Ты Паришь, в 16 то лет???? К Школе Готовься, Неделя Осталась!

Любовь Свиридова

Надежды юношей питают.. . но в данном случае - так оно и есть.