Рамиз Назаров

подушки безопасности

При разработке торпеды обнаружил отсутствие подушки безопасности авто я брал не нов и знал что битая но не знал на сколько рено лагуна 2 все остальные подушки присутствуют вот в чем вопрос почему данное отсутствие не показывает приборная панель и в том случае если все же она стрельнула можно просто поставить новую или надо что то еще менять, как продиагностироыать систему аирбег

Луиза

продай машину не грей голову, или у тебя нормально сделаная машина, -гоняй не грей голову, или иди на любую диагностику в любом грамотном сервисе, -но я думаю что у них ни чего не покажет, да и если покажет, то что? , 700 рублей нафиг, а то и больше, смотри сам).

Миша Бабкин

на приборке убрали просто лампочку

Миша

поставить "подушку" под ключ" 1000 дохлых Американских президентов. Кто будет этим заниматься, тот кто продаёт?? ?
Индикатор отключили, делается на раз.