Татьяна Санникова

Подушки безопасности. Действительно ли подушки безопасности в авто через 5-6 лет необходимо заправлять?

Ев
Евгения

только наволочки на них поменять достаточно

Лена

4 месяца "носилась" с мыслью проверить подушки.. . Проверила. . при ДТП.. . сработали...

Дмитрий

не заправлять, а заменять и подушки и контроллер и датчики и преднатежители. Срок максимальной эксплуатации указан в гарантийных обязательствах производителя. У хюндая он например 10 лет

Алия Харисова

Ты Пиропатрон Сам Менять Будешь?