Оксана Исаева

Ремни безопасности и подушки.

Смысл такой что у меня на машине стоят ремни подключенные к подушкам безопасности.
То есть при срабатывании ремней хлопают и подушки.
Ремни сработали. Теперь не втягиваются, просто лежат на сидушке вытянутые.
Если поставить ремни от другого автомобиля с инерционными катушками, подушки к ним никак не подключить?
Машина Тойота корона -премио.

P.S. Поставил бы оригинальные, но стоят они 22000 р.
P.S. 2 Прошу не писать что не стоит экономить на безопасности!

Аида Турсуналиева

а мне казалось за что-то надо дёрнуть на катушках и они снова вернуться на место

Елена Копаница

Ремни в большей степени отвечают степени безопасности. Это, -мое субьективное мнение. Здесь писали, что на бентли не сработали подушки, и ремнем безопасности не был пристегнут, -труп. Был бы пристегнут, головой лобовое стекло не пробил бы.

Mike

сработавшие ремни можно разблокировать, и они будут втягиваться как раньше, и работать инерцеоник будет, цена вопроса в Москве 1000 руб за ремень, забей запрос в поисковеке в нете полно рекламы по такой проблеме, там где разблокируют и могут объяснить по поводу подключению ремней к системе аирбег. Есть небольшая проблема, иногда в тойотах катушки ремней ломает при срабатывании пиропатрона. Но пока не попробуеш не узнаеш) )