Елена Мананникова

горит подушка безопасности как сбросить?

Stas Petrov

поставить новую или пристегнуть ремень

Egor Golubev

Ну это еще смотря какое авто, я у знакомого на гараже сбрасывал через компьтютер, не помогло, через 10 минут опять загорелась (фольксваген пассат). А так, в сервисном центре- проводят диагностику, выявляют неполадку. Если не хотите устранять то я думаю можно просто сбросить)

Дмитрий Михальченко

в сервисе отремонтировать!

Александра Злобина

Надо не СБРАСЫВАТЬ ошибку, а делать диагностику и устранять неисправность . Если сбрсить ошибку при неполадке - она всё равно останется, то бишь через некоторое время снова будет гореть индикатор .

Vadim Rusov

смотри разъемы под сидушками! если отошел-будет гореть...

Андрей Крупенин

наволочку поменяй на подушке. а если серьезно, то на диагностику. наиболее частый дефект- перелом шлейфа водительской подушки.