Ольга Широкова

подскажите что сделать? у меня lacetti седан 2008г горит лампа подушки безопасности!

подскажите что сделать? горит лампа подушки и не гаснет. сначала загорается потом исчезает и снова через пару секунд горит и не тухнет! НО если разобрать ПРИБОРНУЮ ПАНЕЛЬ и её пошевелить в моём случае я её на себя повернул то лампа гаснет и становиться всё как и должно быть! ) я слышал что то про игольчатые чего то там что их нужно поправить!

Хасаншо Bobojonov

я бы на твоем месте купил хоккейную маску и ездил в ней - малоли выстрелит подушка

Вова Орлов

согласен с товарищем сверху, самый лучший способ, если нет времени просто отключи её от датчиков, как время появится дуй в автодиагностику, а то придется покупать новые элементы торпеды что будет дороже диагностики, если не хватает опыта не вздумай сам чинить, не дай бог прям в руках стрельнет...

Алексей

Возможно аварийная машина. Надо ехать к официалам, чтобы ввели код и отключили.