Светлана Зюзина

На VW Jetta 2008г. лампочка подушки безопасности? Кто как решал данную проблему?

Загорелась ни с того ни с сего

Сергей Батурин

Лучше заехать на диагностику. Причины могут быть разные, но с неисправной подушкой лучше не шутить.

Душа Мега

снимаешь панель приборов, вытаскиваешь лампочку из цоколя. и она не горит

Александр Кошевой

Можно конечно, посоветовать контакты глянуть, они как правило под сиденьем, но лучше езжай к спецам, а то ведь и стрельнуть могёт, как нефиг делать, в неподходящий момент...