Елена Погорелова

Лампочка подушки безопасности лада гранта

После покупки неделя только прошла загорается лампочка подушки безопасности! Через 30мин выключалась. А теперь горит постоянно при это поворотники не горят дальний ближний свет тоже ночью нельзя ездить... В сервисе сказали запчасти нету когда привезут неизвестно. Как исправить эту проблему?

Ек
Екатерина

Если авто на гарантии, зачем лазать самому? ..притом если сам полезиш то и с гарантии снимут

Тимур Таланцев

Отключить. Но у тебя всё связано с подрулевым, давай к электрику.

K7
Kain 7

наволочка глючит? пришей новую! нахер вообще это говнобрал!

Наталья Медкова

Писать претензию, где указать убытки связанные с невозможностью эксплуатации автомобиля. Помогут в Защите прав потребителя.