Ve
Vesta

можноли поставить цокольную лампочку на габариты лада гранта?

можноли поставить цокольную лампочку на габариты лада гранта есть ли переходник на цоколь ную лампочку?

Иван Поляков

в анус себе ее утрамбуй

Ка
Катерина

переходников нет, штатная лампа стоит от 35 руб, думаю проще ее купить и поставить

Анюта Леписа

без переделки не получится, да и зачем такой гемор, купи безцокольную, их валом....

Ал
Алексей

А что, бесцокольные такой дефицит?