Елена Коннова

От чего подойдёт ГРМ к Ладе Гранте?

Размеры ремня и натяжного ролика Лады Гранта (комплектация "НОРМА") и взаимозаменяемость с доугими моделями.

Лена Пур

Не знаю, но у соседа на Гранте ДВС от 2115!

Ольга Панагуца

у гранты нет натяжного ролика! а подойдёт от калины и кронштейн тоже калиновский

Юлиньк@ Лиханова

ну ладно обладатели древних иномарок чтото мудрят в связи с отсутствием железяк. но вазоводы то куда лезут???? на их пепелатц в любом гаштете за чатлы что хош купить можно.

Татьяна Карета

от лады гранты

Сычёва Виктория

Эта ЕБАнь - сборная всего ВАЗа и там даже ремень генератора не натягивается - это же на Х... й не напялишь, хотя те же кранштейны от десятки подходят с натяжителем, так что только гадать, от какого ВЕДРА, что то подойдёт!

Дмитрий Пивоваров

от ЛАды гранты )))))))

Се
Сергей

у меня 14-ке калиновский двигатель стоит значит и у тебя! тоже а ваще кривым стартером если чо!!

Александр Новиков

от 8ми клапанной лады