Мария Нургалиева

большой расход на лада гранта

скажите у меня 9000 пробега а по городу средний расход 13литров. надоело уже. жрет бешенно. скажите в чем дело. даже прошил не помогло

Ан
Анастасия

Нихерульки расходик))) Наверно после прошивки такой стал?
Смени стиль езды на умеренный, если само авто конечно в приличном тех. состоянии.

Елизавета Иванова

Накуя прошивал? Мог бы по гарантии обратиться

Михаил Бурханов

гони в сервиз

Людмила Крючкова

"Городской" режим, стиль вождения, состояние.... ходовой... покрытия... состав топливной смеси.... обман на бензоколонках... добавь своё...

Pa
Pavel

да да еть в сервис и пусть диагностику делают

Михаил Медведев

зима, тапка в пол со светофора, пробочки)))

Николай Чернов

Прошил? Заводской чип минимальный прошив вы добавили ещё расход. Жрут наши движки потому, что они первобытные, их конструкция уходит далеко в 20 век