Vashington

Гнет ли клапана на лада гранта при обрыве ремня ГРМ с двигателем 1.6 90л. с.

Ан
Анна

и мне интересно, зачем вы все их порвать стараетесь? неужели так бедно живёте, что вовремя пройденное техобслуживание рушит бюджет семьи и дети голодными остаются.

Наиля

Проверьте! Не хочется? Тогда не проверяйте. Ремень вовремя менять нужно, а не гадать - погнёт аль нет.

Галина Солодухина

сыми да прокрути руками движок

Александр Кирюхин

Некоторым везет и не гнет, другим везет меньше, прошибает поршня насквозь. Так что экспериментировать не советую меняй ремень как в мануале написано.