Александр Коннов

Гнет ли клапаны при обрыва ремня ГРМ на двигателях с 8 клапанами и с 16.

Просто в менеджеры продажи в центрах поют что не гнет на новых двигателях как на ларгусе калине приоре. Усовершенствовали проточкой поршня. Все может менятся а кто знает точно?

Ирина Овчарова

у меня-16кл. рвался ремень грм не погнуло, у парня такая же машина но 8кл. -погнуло! из собственного опыта

Ее Е

Зайди в магазин и посмотри какие поршня или здесь в инете. Я всё удивляюсь, ДЛЯ ЧЕГО У ВАС НА СТОЛЕ КОМПЬЮТЕР. Здесь даже можно узнать как яйца насиживать, что бы цыплята вылупились и многое другое.

Андрей Ющуков

На 16 гнет однозначно, на 8 есть варианты.

Катюха Маркова(Агуреева)

На любом гнет (зависит от толщины слоя нагара на поршне)

Анастасия

Да пошли вы уже в жопу, гнутели - рватели. Нет ну вот не пох? Меняй во время и не погнет. А если нет бабосов на обслугу, то и не бери. У всех современных движков обязано гнуть. Если не гнет то это или шестеренчатый привод или паравоз на дровах.

Bestiy Bestiy

Там разные двигатели 16 клапанные на вазе, половина гнёт а половина нет, то же самое и с 8 клапанным. проще говоря конкретизируйте свой вопрос