Слава Юркин

ГНЕТ ЛИ КЛАПАНА ПРИ ОБРЫВЕ РЕМНЯ! ЛАДА ГРАНТА 87 ЛОШАДОК

Александр Березин

не гнёт на восьмиклапанных двигателях. если клапанов шестнадцать - погнёт обязательно.

Стас Горин

Считай, что гнёт. Будет всё в порядке.

Sole Abdulloev

проверь, отпиши всем пользевателям

Оксана

На ВСЕХ новых моторах ВАЗ гнет клапана. Последний двигатель - на котором не гнуло 21114 (81 л. с.) . У вас уже новый мотор 2190 (с облегченной поршневой) - так что гнет 100%.

Ирина Катаева

ребят что 8 что 16 гнет еще как вращение колена в моторе хоть и не сильно быстрое но 2к будет в любом случае кулачки бьют по клапанам достаточно быстро поэтому быть такого не может что на момент обрыва ремня в грм все клапана будут закрыты уж 1 но 100% ебанёт