Гульнара Пронина

загорелась лампочка подушки безопасности!!! что делать и что от этого может быть??? ПОМОГИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ!

Антон

в сервис на диагностику

Евгений

от этого ничего не будет - едь дальше
такое может быть из за проблем со шлейфами к подушкам - например...

Де
Денис

это не значит неисправность подушек. возможна любая проблема электрики, возможно неисправность датчика самого. это только диагностика покажет

Николай

подушки время от времени нужно взбивать

Вениамин

ну что сказать, ну что сказать! в сервис мадам!

Ди
Дима

Значит подушки не работают - в случае аварии не выскочат.