На
Натали

почему с бабами разговаривать невозможно? то нормальная, а через минуту ее все бесит и не хочет общаться даже?

не в период пмс

Наталья Бубнова

какую нашли....

Gugu Taras

С бабами наверно сложно.. я таких не знаю, а вот Женщины все нормальные..))))))

Мо
Мохнатик

А ты найди себе нормальную и порядочную девушку, а не "испорченные бабы"!

Vadim

они гллупые. ну тп короче

Ekaterina Artemova

встаньте с дивана

Граф Дракула Граф Дракула

все научились от зомботелевизора

Михаил Малютин

модно стало. Как же так. Говорить и не показать свой характер.