Людмила Савченко

Любимый в депрессии и не хочет сейчас общаться.. но почему???

возможно его увольнение но это не точно, возможно сплетня, я передложила приехать ко мне чтобы я его утешила, на что он мне ответил
"Я хочу просто побыть один
Прости
Люблю тебя
Мне очень хреново
Очень
Честно
Прости"
Люди! почему он не хочет меня видеть????

Дима Дима

Потому что ты его замучила... .
....тебе бы приятно было.. если бы тебя постоянно терроризировали ?

Александр Духнов

да не в этом дело что он не хочет вас видеть, он просто переживает последние события, и хочет просто обдумать это в одиночестве, не переживайте, все хорошо будет

Владимир Коровин

на работе неприятности... +все остальное.. но по мне-истинное отношение к человеку не зависит от обстоятельств.... он виноват тоже, но ты значит не стала для него силой и верой..