Ма
Марина

Очень редко общаюсь, хоть и мужик, но бабы бесят просто.

Вообще общаюсь очень редко, с бабами вовсе раздражает. Не могу с ними просто даже говорить, мне это неприятно, пытаюсь найти повод для ухода от общения с ними. Я себя и сам не понимаю немного. Вот многие сейчас пишут, говорят, что мужчина не может без женщины, выходит я не мужчина вовсе.. . Даже с матерью не желаю разговаривать. Раздражает их голос, фигура, темперамент, и то, что у них есть вагина.. . На вид они для меня вообще как из другой планеты, и не интересующие меня. Но почему так?

вот к мужикам как раз чувств не испытываю вовсе, сохраняется нейтралитет

Екатерина Захарова

жир с живота убрать, если он есть и на уколы тестестерона: -)

Евгений Бехтерев

все печально... вы-гей

Татьяна Попова

АхАХА Сустанон поколи ) и ты ах. ешь со своих возможностей как в общение так и в ...ну ты понял)

Me
Mergen

Может не было той единственной-с которой приятно, а для этого нужно общаться, искать...

Наталья Маковецкая

простите а вы сами откуда появились, из того самого места и не любить мать это даже не по человечески, Единственный вам родной человек давший жизнь, Бог с ними с женщинами есть мужчины, которые всю жизнь не женятся потому что не могут встретить такую, которая похожа на маму, но вы вообще не дружите с головой, лечитесь

Слава Юркин

Думаю, что Вам не мешало бы посетить хорошего психолога. Возможно, корни Вашего отношения кроются глубоко в детстве. На уровне сознания Вы этого не помните, а подсознание помнит. Возможно в раннем детсве Вы увидели маму или бабушку в обнаженном виде. И вид половых органов показался Вам настолько омерзительным, что это до сих пор мешает Вам общаться с женщинами. Сходите к психологу. Уверена, что все поправимо. Успехов Вам.

Дима Пирский

очень печально! когда ты откроешь кто ты!! ! у тебя просыпаются животные чувства! ты скоро себя возненавидишь! но никто этого не узнает !!!

Роман Филиппов

Может вы гей