Саня

Если опубликовать письмо-жалобу на сайте Премьер-министра Украины Азарова, смогут ли вычислить откуда оно написано?

блина, жаль.. . как же сделать чтобы не вычислили.... дело не в том, что что то язвительно, все там нормально написано, просто на работе не разрешают чтобы писали, вот и спрашиваю...

Елена Дарницкая

И даже очень быстро.

Алёна Григорьева

Технически да. Вы вероятно что-то язвительное решили написать. Поддерживаю.

Анна Иотко

Решили написать судя по всему что-то фундаментальное, не советую, это добром не кончится. . Обычно с такими правдорубами происходят несчастные случаи в течении 1-2 недель с момента публикации.

Маруся Иванова

Опубликуйте открыто. Вы думаете им не по фигу? У них уже есть готовый ответ на ваше письмо, copy-paste и на почту ))
В России так. Я обращалась, без толку. Иногда, не стесняясь, копируют одно и то же.