Александр Фомин

Объясните мне почему за СА и ЗСТ Украины с ЕС выдаются требования МВФ озвученные с уст Азарова и ...

прогнозы экспертов, чью заинтересованность в таких прогнозах нельзя исключать и вообще прогнозы способны не сбываться. И как объяснить это противникам евроинтеграции, чьи мнения строятся вот на таких картинках вкантатике?

Диана

Дык выложи свой вариант рядышком.. А мы сравним. Вообще-то логично, что сторонники сгущают краски в одну сторону, противники - в другую, а правда - где-то посередине - так всегда было и будет.. Но вот варианты противников я вижу, а варианты сторонников - нет. Вижу ток лозунги - дескать, наше дело правое.. Реальные планы, какие-то конкрентые предложения, анализ плюсов и минусов от ЕСов и ТСов - хде оно все?

Виталий Чириков

украинцы тупые

Сергей Казарин

но нюанс в том, что правительство-то вовсе НЕ противники "евро", а сторонники.. . Поэтому, они если и сгущали краски - то в пользу интеграции.. . Делаем выводы..