Альбина Латтарова

только украина у всех на устах

Разговаривали на работе с сотрудником, он знает по фамилиям всех украинских депутатов и министров, министра внутренних дел, не знаю, как его там. Я спрашиваю, а у нас в россии кто министр внутренних дел? И он не смог ответить. Прикольно да?

Мiкалай Авсянников

так там же цирк

Юрец Лукьянчук

в новостях только про Украину и говорят

Афина Гор

Ярый поклонник зомбо-ящика друг ваш.

Наталья Александрова

Потому что достала уже всех Украина....

Антон Сокол

Во во кацапы лучше знают политическую ситуацию в Украине чем в своей стране да даже более того лучше чем большинство украинцев, СМИ в деле

Ол
Олеся

Правильно делают.. . Вас ведь дурят, что детей. К примеру убеждают, что нынешние события в Украине - это то, что Россия прошла в 90-х. И ведь верите! Даже не задумываясь о том, что это явный бред. Ведь 90-е в Украине, были ровно такими же, как и в России. Передел, приватизация, беспредел, неисчислимое количество бандитских "бригад" и много ещё всякого. А вот с нулевых мы пошли разными путями. Вы наконец воцарили для себя царя-батюшку, государя-императора и этим удовлетворились. Мы пошли протестным путём, методом проб и ошибок приобретая в этом опыт, самим подобрать и избрать для себя, максимально эффективное правительство. Ещё мы не все закончили - но многие блины уже не комом, а вполне съедобные получаются. __Отсюда вывод: Это вам когда то доведётся переживать то, что переживаем мы сейчас. Перекраивать и перестраивать свою страну, снизу до верху. И потому люди внимательно за этим всем следящие - умные люди. Наш опыт позволить избежать многих наших ошибок. К примеру такой ошибки, как Ющенко. Потому они это всё внимательно отслеживают...

Игорь Пягай

не правда, я о ней давно уже забыла

Ринат Галиев

Это чтобы ты не задавал дурных вопросов.

Natalie Хлюстова

В чужую жизнь лезут те, у кого нет своей личной жизни!

Им надо решать свои проблемы, а не страдать комплексами по отношению к окружающих!